Какие бывают годовщины свадьбы?

Свадьба – это один из самых ярких, романтичных, но при этом и ответственных событий в жизни новоиспеченной семьи. После празднования этого дня, вы можете смело и гордо называть себя семьей, неся это теплое слово в своих. Но одним днем всё не заканчивается и в дальнейшей жизни вас ожидает ещё много радостных событий связанных именно с вашей парой. Иногда даты с годами забываются, а вот воспоминания всегда остаются и необходимо сделать всё, чтобы воспоминания были самыми яркими. Через года, вы возможно и не вспомните день, когда первый раз поцеловались, но сам поцелуй запомните точно! Но есть и самые важные даты -  это годовщины свадьбы. Именно годовщины делят вашу жизнь на совместные счастливые периоды и позволяют с гордостью оглядываться назад, понимая, как много вы пережили вместе.

 

Выбирать подарок на годовщину нужно правильно, но одним подарком в такой день не стоит ограничиваться. Поздравьте свою вторую половинку с таким теплым событием при помощи очаровательной музыкальной открытки на годовщину свадьбы. Такое поздравление запоминается надолго и добавляет важности и романтичности вашему празднику.

 

Годовщин бывает много. Их названия и стили празднования зависят от количества прожитых лет. Если вы, наконец, нашли свою любовь и уже вступили в брак, вам будет полезно узнать о том, какие юбилеи вас ждут впереди.

 

Разновидности юбилеев:

 

1 год Ситцевая свадьба

 

5 лет Деревянная свадьба. Это уже достаточно серьезный отрезок прожитого времени и именно с этого периода начинаются первые серьезные семейные ссоры, которые необходимо пережить.

 

- 10 лет Оловянная свадьба. Это дата, которую стоит отметить «на полную катушку», потому что 10 лет, прожитые вместе, это уже не шуточный отрезок.

 

- 15 лет Стеклянная свадьба. В такой праздник отличным подарком станет красивая хрустальная, или стеклянная ваза.

 

- 20 лет Фарфоровая свадьба. Считается, что за 20 лет, посуда, которую вам дарили в первый день свадьбы, уже давно устарела и разбилась, поэтому отличным подарком станет новенький сервиз.

 

- 25 лет Серебряная свадьба. Что ж, вы вместе прожили уже 25 лет! Пришла пора для большого празднования и серьезных подарков не только друг от друга, но и от детей.

 

- 30 лет Жемчужная свадьба. Жемчуг является символом чистоты и верности вашей семьи.

 

- 35 лет Коралловая свадьба. Этот юбилей сулит долгую и счастливую семейную жизнь.

 

- 40 лет Рубиновая свадьба. Эта свадьба носит название такого драгоценного камня по той причине, что рубин является символом любви и страсти, которая не должна угаснуть даже после 40 лет совместной жизни.

 

- 45 лет Сапфировая свадьба. Настало время подумать о своём здоровье, а сапфир является лечебным камнем.

 

- 50 лет Золотая свадьба. Вы вместе уже пол века, и эта дата говорит о неимоверной любви.

 

- 55 лет Изумрудная свадьба. Как известно, изумруд является символом долголетия, чего мы желаем и вам.

 

- 60 лет Бриллиантовая свадьба. Как известно бриллиант это всего лишь ограненный алмаз, а алмаз является самым прочным камнем на Земле!

 

- 65 лет Железная свадьба. Уже ничего не сможет разрушить ваш крепкий брак.

 

- 70 лет Благодатная свадьба. В этот день пришла пора вспомнить всё, что было за плечами и сказать друг другу спасибо за то, что вы всё ещё вместе.

 

- 75 лет Коронная свадьба. Считается, что в этот день все святые празднуют вечность вашего брака.

 

- 80 лет Дубовая свадьба. Что ж, до столетия осталось совсем не много и теперь, когда вы вместе практически век, поблагодарите друг друга за всё, что было сделано. Ваш брак даже крепче, чем столетнее крепкое дерево.

 

- 100 лет Красная свадьба. Очень надеемся, что вы отпразднуете и 100-летний юбилей, ведь любовь творит чудеса.

 

На протяжении вашей совместной жизни будет ещё столько радостных отрезков, событий и совместных праздников, что остается только порадоваться о таком крепком и счастливом браке. Главное, никогда не теряйте романтики и чувственности в вашей жизни, ведь именно романтические поступки разжигают пламя любви. Дарите друг другу красивые подарки, делайте сюрпризы и чаще благодарите за все старания. Поздравьте свою вторую половинку с годовщиной свадьбы при помощи очаровательной музыкальной открытки и поверьте, что пересматривать она её будет практически каждый день. А ещё лучше, подарите ей целое слайд-шоу из фотографий, которые вы сделали за последний год. Представьте, какой милой и романтичной традицией будет, если вы будете каждый год делать одухотворяющие слайд-шоу с фотографиями за год. Тогда к очередному юбилею у вас уже соберётся несколько таких электронных альбомов, которые можно пересматривать миллионы раз и показывать детям.

 

Откройте своё сердце для романтики и нежности, а мы вам в этом поможем.