Поздравления в стихах – это так мило...

Поздравление в стихах женщине – самый надежный способ создать романтическую и сказочную атмосферу. Стихи делают наш мир гармоничнее и поэтичнее. Их пылкость, стройность, безупречное сочетание формы и содержания способно достучаться до любого сердца. Еще одна причина, по которой стоит выбрать именно поэтическое поздравление – это удивительная возможность всего в нескольких строчках описать всю гамму чувств и эмоций. Пожалуй, с этой задачей не справится ни одно поздравление в прозе!

 

Внимание: рифма!

 

Казалось бы, что может быть проще, чем записать в одном четверостишие несколько придуманных фраз. Но также как рисование, музыка и другие виды искусства, поэзия дается далеко не каждому. Обладать чувством ритма, уметь гармонично срифмовать создаваемые образы и оттенки – по силам не каждому.

 

Конечно, можно попытаться самому написать поздравление в стихах. Однако, если у вас никогда не было подобного опыта, лучше не рисковать. Если ваша муза подведет вас, вы в лучшем случае развеселите адресата поздравления и его гостей.

 

Вдохновение на заказ

 

Поздравление в стихах короткие красивые – настоящее искусство! Их приятно перечитывать, они легко запоминаются и согревают даже в самые сложные моменты жизни. Но это только в том случае, если написаны они профессионалом. Человек, который давно и успешно пишет, способен пропустить через свое сердце невероятную гамму эмоций и пережить каждую написанную строчку.

 

Но, стоит отметить, что заказывать поздравление с днем рождения в стихах у именитых гениев и вовсе затратное мероприятие. Да и берут такие заказы, как правило, только от своих.

 

Безотказные и талантливые!

 

Что же делать, если поэтическим талантом вас высшие силы не наградили, да и в друзьях нет ни одного современного Гумилева или Маяковского? Выход есть! Обращайтесь к нашим авторам! Скромные и обаятельные, душевные и искренние, они помогут вам создать самое яркое и необычное стихотворное поздравление. Вам нужно только зайти на сайт и изучить все варианты предложений в нашем каталоге. Здесь много веселых, забавных, нежных и изящных стихов. Ну а если ничего из имеющегося вам не подошло, мы можем написать новый, оригинальный стих по вашему желанию.

 

Стоимость услуги гораздо ниже средних расценок за четверостишие большинства авторов, работающих в Сети, а вот качество и образность – ничуть не хуже. Вы будете приятно удивлены результатом, а уж тот, кому вы подарите поздравление в стихах – тем более!

 

С Уважением, ваши Романтики.