Новости

  • С новым 2021 годом!

    Команда Романтиков поздравляет всех с наступающим праздником и желает Вам, чтобы в новом году поводов для добрых и нежных поздравлений стало намного больше, чем в году уходящем! Счастья Вам, любви и здоровья! Не забудьте красиво поздравить своих друзей и близких с наступающим 2020 годом!
  • Поздравления с днем рождения !

    В жизни есть множество поводов для радости, но самый главный из них - День нашего рождения. Поздравьте своих родных и близких с их важным днём при помощи очаровательных видео открыток. Такой трогательный сюрприз порадует получателя и даст понять, что вы питаете к нему самые тёплые чувства. Изумляйте неординарными поступками. Красивые открытки с днём рождения, сделанные своими руками, станут приятным началом дня для именинника. Для создания музыкального поздравления вам необходимо только хорошее настроение и всего пара минут свободного времени. На нашем сайте вы сможете полностью раскрыть свой творческий потенциал и удивить своих друзей и близких поистине трогательным подарком.
  • День матери в России!

    Самый лучший друг — это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка! Поздравьте свою маму с этим праздником, отправив ей красивую и трогательную музыкальную видео открытку!
  • Международный мужской день!

    Ежегодно 19 ноября в мире отмечается Международный мужской день. Цель Международного мужского дня — привлечение внимания к гендерной дискриминации мужчин при определении важности их роли в семье и воспитании детей. Обязательно поздравьте всех знакомых мужчин с этим значимым праздником, отправив им на почту, или в социальных сетях красивую музыкальную открытку!
  • Красивые музыкальные открытки для детей!

    На нашем сайте вы найдёте замечательные музыкальные открытки, которые мы подготовили специально для ваших маленьких ангелочков! Радуйте своих деток к любому празднику!
  • Поздравительные открытки к Пасхе

    C праздником, дорогие наши пользователи! Не забудьте красиво поздравить своих близких с Праздником Светлой Пасхи!
  • Поздравительные открытки к 8 марта

    C праздником, дорогие наши пользователи! Не забудьте красиво поздравить своих любимых дам с Праздником Весны 8 Марта!
  • Создай в три клика свою уникальную элегантную открытку к 8 Марта ! Вместо скучных смс.

    C праздником, наши дорогие пользователи! Не забудьте красиво поздравить своих девушек, женщин и подруг с международным женским днём, 8 Марта
  • Новые открытки ко Дню Святого Валентина

    C праздником, дорогие наши пользователи! Не забудьте красиво поздравить своих любимых с Днём святого Валентина!